Пт, 19 апреля, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОМВД по Шатойскому району обсудили взаимодействие полиции и гражданского общества

В ОМВД по Шатойскому району обсудили взаимодействие полиции и гражданского общества

15.03.2019 14:42

В ОМВД по Шатойскому району состоялась встреча, посвященная усилению взаимодействия институтов гражданского общества с правоохранительными структурами. Об этом сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

По словам директора департамента Рустама Абазова, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову в республике созданы условия для эффективной организации работы правоохранительных органов и правозащитных организаций.

Он отметил, что в настоящее время явной становится необходимость выработки новых подходов во взаимодействии силовых структур и институтов гражданского общества в области обеспечения законности и правопорядка.

По его словам, такое сотрудничество даст нашему обществу возможность быть уверенными, что их права будут защищены и правозащитниками, и представителями правопорядка. Р. Абазов добавил, что без институтов гражданского общества эта деятельность не принесет желаемых результатов. Далее он привел примеры эффективной работы общественных организаций.

Собравшиеся выразили надежду, что такая площадка позволит не только обсудить проблемы, но и принять меры, объединив усилия в решении вопросов правопорядка. По итогам встречи выработан ряд предложений по дальнейшему взаимодействию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |