Пт, 29 марта, 15:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Избирком ЧР объявил о начале Республиканского конкурса «Выборы глазами детей»

Избирком ЧР объявил о начале Республиканского конкурса «Выборы глазами детей»

01.04.2019 12:47

Республиканский конкурс рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» проводится Избирательной комиссией Чеченской Республики в период с 1 апреля по 20 мая 2019 года в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей, а также в целях популяризации избирательного процесса среди молодежи.

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений Чеченской Республики в соответствии с его номинациями - «4-8 классы», «9-11 классы», «ДХШ».

Представленный на конкурс рисунок должен быть посвящен теме выборов, без содержания признаков агитации за конкретного человека, политическую партию (избирательное объединение), либо против них. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, акварель, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика и т.д.) на бумаге формата А-3 и А-2.

Конкурсные работы в формате А-3 и А-2 направляются в Избирательную комиссию Чеченской Республики (по адресу: г. Грозный, пр. А.А. Кадырова, 3/25, 10 этаж, Отдел правовой культуры и взаимодействия со СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |