Сб, 20 апреля, 12:54 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский пожарный стал призером всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

05.04.2019 11:53

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди студентов учебных заведений МЧС России.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, призером состязаний стал пожарный из Чеченской Республики Шамхан Кубаев.

В течение двух дней более 80 участников соревновались под крышей манежа Главного управления МЧС России по Свердловской области в преодолении полосы препятствий и подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

Сотрудник ПСЧ-29 по охране Урус-Мартановского района Шамхан Кубаев, представлявший на турнире Воронежский государственный технический университет, в финальном забеге по «штурмовке» с результатом 13,26 секунды занял третье место в личном зачете.