Мир
Нетаньяху тайно пообещал правительству продолжить войну в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » Подведены итоги I этапа конкурса по выбору символики для фестиваля "Беноевская весна"
Подведены итоги I этапа конкурса по выбору символики для фестиваля "Беноевская весна"
09.04.2019 10:24
В министерстве культуры ЧР состоялось заседание конкурсного жюри по выбору символики Ежегодного фестиваля народного творчества "Беноевская весна".
В состав жюри вошли представители органов исполнительной власти ЧР, Администрации Главы и Правительства, а также Союза художников и Академии наук. "На заседании было рассмотрено около 70 работ авторов, представленных в рамках I этапа конкурса, проходившего с 1 по 31 марта. Конкурсные работы отражали идею и ценности фестиваля, имели высокое художественное и техническое исполнение", - сообщил министр культуры ЧР Х.-Б. Дааев на своей странице в сети Инстаграм.
По итогам решения жюри в полуфинал отобраны семь работ. В следующем этапе авторы должны усовершенствовать свои работы. Финал и объявление победителей состоится до 10 мая 2019 года.
Напомним, что победителя конкурса ждет денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.01.2025 / 17.08
- МВД: мошенники звонят родителям под видом школьных учителей
- 17.01.2025 / 16.24
- «Юные Кадыровцы» провели общешкольный классный час, посвященный правилам дорожного движения
- 17.01.2025 / 15.26
- В Москве интернет-коуч и эксперт по быстрому снятию стресса покончила с собой
- 17.01.2025 / 15.11
- В Петербурге был осуждён отец, который заставлял детей вставать коленями на шурупы
- 17.01.2025 / 14.45
- В РАН назвали разлив мазута в Черном море экологической катастрофой века