Чт, 28 марта, 16:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР обсудили взаимодействие полиции и институтов гражданского общества в работе с молодежью

В МВД по ЧР обсудили взаимодействие полиции и институтов гражданского общества в работе с молодежью

09.04.2019 16:52

С сотрудниками ЦПП МВД по ЧР прошел семинар по взаимодействию силовых структур и институтов гражданского общества в работе с подрастающим поколением.

Встреча прошла в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

В своем выступлении директор департамента Рустам Абазов отметил, что все более явственной становится необходимость выработки новых подходов во взаимодействии силовых структур и институтов гражданского общества в работе с молодежью.

«Мы должны направлять все свои силы на воспитание у молодежи гражданственности, патриотизма и любви к своей Родине, как это велел наш Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров».

Он отметил, что Ахмат-Хаджи Кадыров занимал активную жизненную позицию и внес своей жизнью и непоколебимой верой великий вклад в развитие всех сфер общественно-политической жизни. Все рассуждения сводились к тому, что умение ценить традиции и обычаи как народное достояние, воспитание чувства патриотизма, есть составные части мирного будущего чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |