Пт, 19 апреля, 04:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Часть потребителей электроэнергии будет обесточена в связи с проведением работ на объектах АО «Чеченэнерго»

Часть потребителей электроэнергии будет обесточена в связи с проведением работ на объектах АО «Чеченэнерго»

10.04.2019 23:14

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») информирует о том, что завтра, 11 апреля, с 09:00 до 16:00 мск подача электроэнергии будет временно приостановлена потребителям части г. Гудермеса и четырёх населённых пунктов Ножай-Юртовского района: Турты-Хутор, Шуани, Малые Шуаны и Исай-Юрт.

В этот день также будет обесточена с 10:00 до 16:00 мск подстанция 35 кВ «Старая Сунжа», от которой запитан водозабор (ВНС-5). В связи с этим большая часть Ленинского района временно останется без подачи воды.

Вынужденное ограничение электроснабжения потребителей необходимо для обеспечения безопасного проведения работ, связанных с разгрузкой фидеров, переносом воздушной линии электропередачи, заменой опор и обрезкой веток деревьев.

АО «Чеченэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

Все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |