Сб, 20 апреля, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном подвели итоги деятельности Управления федерального казначейства по ЧР за 2018 год

В Грозном подвели итоги деятельности Управления федерального казначейства по ЧР за 2018 год

18.04.2019 16:02

В Грозном состоялось расширенное заседание Коллегии Управления федерального казначейства по Чеченской Республике, на которой подвели итоги деятельности Управления Федерального казначейства по ЧР за 2018 год и обозначили задачи на предстоящий период. В работе коллегии принял участие депутат Парламента Чеченской Республики Иса Бисаев.

Выступая с приветственным словом, Иса Бисаев рассказал о предстоящей напряженной работе по поддержке высоких темпов социально-экономического развития республики и финансовому оздоровлению в условиях нарастающего дефицита республиканского бюджета.

Также законодатель затронул вопрос о предстоящей, начиная с июня текущего года, передаче части полномочий по бюджетным и денежным обязательствам от министерства финансов ЧР Управлению федерального казначейства по ЧР.

Бисаев выразил надежду, что коллектив ведомства со всей ответственностью подойдет к выполнению новых обязательств по исполнению республиканского бюджета, не допуская нарушений бюджетного законодательства в своей работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |