Чт, 18 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А.Матовников и П.Ливинский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса СКФО

А.Матовников и П.Ливинский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса СКФО

25.04.2019 11:00

24 апреля полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников и генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский провели в Минеральных Водах рабочую встречу, которая была посвящена мерам дальнейшего развития электросетевого комплекса округа. Об этом сообщает пресс-служба Полпредства Президента РФ в СКФО.

Глава ПАО «Россети» рассказал представителю Президента РФ в СКФО об итогах встреч, проведенных накануне с главами Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым и Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым.

«Обсуждение вопросов прошло продуктивно. В каждой из республик СКФО мы нацелены на реализацию конкретных действий для повышения качества электроснабжения потребителей», - сообщил Павел Ливинский.

«Приоритетами для нас являются надежное и бесперебойное обеспечение энергоресурсами населения, объектов социальной сферы и хозяйственного комплекса, ликвидация неплатежей, обновление электрических сетей. Мы поддержим энергичные шаги крупнейшего электросетевого предприятия страны для решения этих важнейших задач, - заверил Александр Матовников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |