Пт, 29 марта, 11:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Финалист конкурса «Лидеры России» провел мастер-класс в СОШ №1 с. Белгатой Шалинского района

Финалист конкурса «Лидеры России» провел мастер-класс в СОШ №1 с. Белгатой Шалинского района

29.04.2019 10:30

В рамках всероссийского проекта «Моя родная школа» финалист конкурса «Лидеры России», заместитель директора Института цифровой экономики и технологического предпринимательства ГГНТУ Ломали Шидаев провел в родной школе авторский профориентированный мастер-класс по актуальным для старшеклассников темам и поделился опытом и знаниями, а также секретами успешного профессионального развития.

На мастер-классе в своей родной школе СОШ №1 с. Белгатой Шалинского района он рассказал о факторах успеха, карьерных стереотипах, о влиянии мотивации на будущее, которые помогут школьникам выбрать образовательную траекторию.

- 13 лет спустя вернуться в родные стены и дать мастер-класс ребятам, увидеть огонек в глазах этих чистых душ и получить мощный заряд энергии от них, вдохнуть запах старых, но всегда свежепобеленных, стен родной школы - это то, ради чего стоило участие в такой доброй инициативе от коллег по клубу «Эльбрус».

«Моя родная школа» – проект клуба «Лидеров России» «Эльбрус», реализованный при поддержке Российского движения школьников (РДШ). Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей».

После мастер-класса для старшеклассников был объявлен конкурс видео «Я и моя школа через 10 лет». Победители смогут пройти тестирование «Карьерный потенциал» и получить персональную консультацию от экспертов в области профориентации и карьеры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |