Пт, 19 апреля, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шали прошла акция «Уютный дом»

В Шали прошла акция «Уютный дом»

30.04.2019 14:51

В Шалинском психоневрологическом интернате прошла экологическая акция «Уютный дом», организованная партийным проектом «Единой России» «Старшее поколение».

Об этом сообщил Региональный координатор проекта, заместитель начальника отдела стационарного, нестационарного социального обслуживания населения, по проблемам семьи, материнства, отцовства и детства министерства труда, занятости и социального развития ЧР Азизхан Дугзаев.

«Весенняя уборка проходит в эти дни повсеместно, поэтому мы постарались не оставлять в стороне от общего настроения подопечных интерната. Наши активисты благоустроили дворовую территорию – высадили цветы и саженцы, побелили деревья», - рассказал он.

В акции приняли участие работники Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Шалинского местного отделения партии, а также сотрудники интерната. Как рассказала член общественного совета партпроекта, заместитель руководителя РИК ЧРО партии Замира Товсултанова, партийцы проводят сезонные эко-акции в учреждении. «Мы стараемся по мере возможностей навещать подопечных интерната, они очень радуются нашему визиту, видно, как у них поднимается настроение. Хочется призвать нашу молодежь, волонтерские организации, также приходить к пожилым людям, пусть это будут простые беседы, но в них самым главным элементом является внимание и сострадание», - отметила Товсултанова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |