Пт, 29 марта, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А.Кадырова помог многодетной семье из Бачи-Юрта достроить и обустроить дом

РОФ имени А.А.Кадырова помог многодетной семье из Бачи-Юрта достроить и обустроить дом

09.05.2019 03:50

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров посетил селение Бачи-Юрт, где встретился с семьей Умхаджиевых.

"Члены этой семьи обратились в социальной сети Инстаграм к Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову с просьбой оказать поддержку в улучшении жилищных условий", - сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм Хамзат Кадыров.

По словам руководителя Курчалоевского района, специальная комиссия выявила, что семья из 8 человек действительно нуждается в помощи. Члены семьи проживали в стесненных условиях. Глава семьи воспитывает трех детей близкого родственника, раньше проживавших в Ростовской области. Дети лишились обоих родителей в связи с чем двоюродный дядя забрал их жить к себе.

"Региональный общественный фонд имени дорогого дедушки, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова постоянно принимает участие в жизни жителей республики, оказывая финансовую и иную помощь обездоленным, больным, одиноким людям. За счет средств РОФ всего за два месяца дом семьи был достроен, полностью обновлен и обставлен мебелью. Теперь это комфортное жилье, отвечающее всем современным требованиям", - рассказал он.

Хамзат Кадыров пообщался с членами семьи Умхаджиевых, поздравил их с маленьким праздником и пожелал им долгой и благополучной жизни.

"Хочу выразить слова благодарности дорогому отцу, Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и дорогой бабушке, Руководителю РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевне за их неоценимую помощь, отзывчивость и доброту к нуждающимся", - написал руководитель Курчалоевского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |