Чт, 18 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Багги «Чаборз М-3» приняли участие в параде Победы в городе-герое Туле

Багги «Чаборз М-3» приняли участие в параде Победы в городе-герое Туле

09.05.2019 23:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что багги «Чаборз М-3» приняли участие в параде Победы в городе Туле.

По словам руководителя ЧР, Тула имеет славную традицию, уходящую корнями в далекое прошлое. Всему миру известно, что город знаменит своим оружием и, конечно, самыми лучшими самоварами и неповторимыми пряниками.

"Мы с гордостью говорим, что в параде такого великого города России приняли участие машины, которыми Чечня по праву гордится! Это легкие, высокопроходимые, исключительно маневренные багги «Чаборз М-3», предназначенные для сил специального назначения! Модель разработана, производится и прошла испытания на базе Российского университета спецназа", отметил он.

Глава ЧР напомнил, что машина также испытана в условиях Северного полюса и в других климатических зонах. Багги «Чаборз» разных модификаций были представлены и на международных выставках вооружений и военной техники, получила высокую оценку.

"Я благодарен дорогому брату, Герою России, Губернатору Тульской области Алексею Дюмину за включение «Чаборз М-3» в колонну парада Победы. Как профессионал высокого уровня, Алексей Геннадьевич отлично знает значение «Чаборз М-3» для российских сил специального назначения!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |