Пт, 29 марта, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» подведены в Чечне

Итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» подведены в Чечне

15.05.2019 16:51

В МВД по Чеченской Республике подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Организаторами конкурса, в котором принимали участие несовершеннолетние учащиеся общеобразовательных учреждений, стали Управление по работе с личным составом МВД по ЧР и Общественный совет при министерстве внутренних дел.

По результатам конкурса, из всех присланных работ компетентное жюри отобрало три лучшие, юные авторы которых были награждены почетными грамотами, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

По итогам регионального этапа конкурса победителями и призерами стали учащиеся двух общеобразовательных школ г. Грозного. Первое место заняла ученица 3 «в» класса СОШ № 48 Сугаипова Амина, второе и третье место разделили учащаяся 5 «в» класса СОШ № 56 Чидаева Селима и Мамакаев Анзор - ученик 1 «в» класса СОШ № 48. Грамоты победителям вручил врио председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциев. Все тематические поделки, участвовавшие в конкурсе, сотрудники полиции передали в дар воспитанникам Ленинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

От имени всех работников и самих детей руководитель учреждения Гилани Даурбеков выразил слова благодарности правоохранителям за оказываемое внимание, а также заверил, что данные работы займут достойное место в музее центра.

Напомним, что ежегодный Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции и создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |