Пт, 29 марта, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Вера Афанасьевна Дерябина отдала всю свою сознательную жизнь обучению детей в нашем родном селе

Р. Кадыров: Вера Афанасьевна Дерябина отдала всю свою сознательную жизнь обучению детей в нашем родном селе

18.05.2019 23:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким Веры Дерябиной. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"Завершился жизненный путь Заслуженного учителя Чеченской Республики Веры Дерябиной. Её жизнь оборвалась трагически. Я выражаю искреннее соболезнование сыну Веры Афанасьевны - советнику Президента России, дорогому брату Абубакару Эдельгериеву, родным и близким",- написал он.

По словам руководителя ЧР, Вера Афанасьевна отдала всю свою сознательную жизнь обучению детей в его родном селе Хоси-Юрт (Центарой).

"Её учениками были наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, мы с Медни Мусаевной и целые поколения жителей Хоси-Юрта. Вера Афанасьевна была не просто учительницей, а опытнейшим педагогом, которая любила всех учащихся, как своих родных.

В Хоси-Юрте и республике её уважали и ценили. За эти качества Веру Афанасьевну делегировали и в Парламент ЧР, где она отдавала все силы и знания выполнению обязанностей депутата. Мы будем всегда помнить Веру Афанасьевну. Да примет её Всевышний Аллах в садах вечного Рая!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |