Мир
За неделю в японских больницах оказались свыше 4,5 тысячи человек, пострадавших от теплового удара
USD 76,6213 EUR 87,5781
Мир
За неделю в японских больницах оказались свыше 4,5 тысячи человек, пострадавших от теплового удара
Россия
Путин заявил о сокращении спроса на валюту на российском рынке
СКФО
Живая летопись региона: ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 20 тысяч человек уже получили возможность совершить ифтар на территории Сирии за счет Фонда имени Кадырова
02.06.2019 17:37
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает масштабную гуманитарную миссию в Сирийской Арабской Республике. Очередную акцию помощи фонд Кадырова организовал в городе Хараста в Восточной Гуте (пригород Дамаска).
"В ней приняли участие более 700 сирот, которые со своими родными и близкими совершили разговение за счет нашего Фонда", - сообщил представитель Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби. .
З. Сабсаби отметил, что таким образом более 20 тысяч человек уже получили возможность совершить ифтар на территории САР, в частности городе Дамаске и его пригородах, а также в г. Алеппо.
Ранее РОФ имени Героя России А.А. Кадырова организовал в Благословенной Мекке и Лучезарной Медине ифтар для 30 000 мусульман. Мероприятие проводилось по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: