Пт, 29 марта, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийский семинар-совещание по вопросам пенсионного и социального обеспечения пройдет в Грозном

Всероссийский семинар-совещание по вопросам пенсионного и социального обеспечения пройдет в Грозном

16.06.2019 17:19

Сегодня, 16 июня, в Чеченскую Республику прибывают участники всероссийского семинара-совещания «Практические вопросы выполнения законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете и Федерального закона от 30.04.2008 № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений».

Мероприятие начнется завтра и продлится две недели. В семинаре-совещании, объединившем представителей субъектов РФ, примут участие порядка 40 человек - это представители Пенсионного фонда Российской Федерации и руководители территориальных Отделений Пенсионного фонда России в субъектах Российской Федерации.

"С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратится Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Магомедович Хучиев.

Предстоящий представительный форум будет способствовать расширению взаимодействия Чеченской Республики с регионами в вопросах пенсионного и социального обеспечения, возникновению новых продуктивных идей, которые, в свою очередь, внесут весомый вклад в дальнейшее развитие пенсионной системы страны. Проведение деловых встреч всероссийского уровня в Чеченской Республике - это дополнительное подтверждение правильности курса, проводимого Главой Чеченской Республики, Героем России Р.А. Кадыровым", - сообщили в Отделении ПФР по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |