Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии г.Аргуна обсудили вопросы реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
19.06.2019 12:25
Мэр города Аргуна Ибрагим Темирбаев провел выездное совещание в городской больнице.
В числе озвученных тем была и реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
И. Темирбаев в своем выступлении рассказал об объектах, которые будут отремонтированы в Аргуне в 2019 году в рамках нацпроекта.
Основой для отбора объектов, как отметил мэр, послужили обращения горожан, рекомендации работников УГИБДД, а также мнение общественников.
Как сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР, один из значимых объектов текущего года улица Устар-Гордоевская. Данная улица ведет к средней общеобразовательной школе №1 и является одним из загруженных элементов городской дорожной сети.
После выполнения запланированных работ, как сказал И. Темирбаев, на данном объекте будут созданы необходимые условия для обеспечения безопасности и создания комфортных условий участникам дорожного движения и особенно школьникам.
Отдельный акцент был сделан на значимости инженерных мероприятий по обустройству дорог и создания необходимых условий для обеспечения безопасности, а также обратную связь с населением по проводимым дорожным работам в рамках нацпроекта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: