Пт, 19 апреля, 18:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Духовное управление мусульман Чечни объявило о проведении конкурса журналистских работ

Духовное управление мусульман Чечни объявило о проведении конкурса журналистских работ

08.07.2019 12:08

Духовное управление мусульман Чеченской Республики сообщает о проведении конкурса журналистских работ.

Конкурс организован в рамках проектной деятельности Исполнительного комитета Координационного центра мусульман Северного Кавказа (КЦМСК). Содействие в организации и проведении конкурса оказывает Фонд поддержки исламской культуры, науки и образования.

Материалы должны быть посвящены раскрытию ценностей исламской культуры, роли мусульман в укреплении межнациональных и межконфессиональных отношений, демонстрации положительного образа ислама, формированию патриотизма и гражданской идентичности. Призовые места будут распределены по номинациям: «Лучшая публикация в печатных СМИ», «Лучший видеосюжет», «Лучший материал интернет-СМИ», «Лучший материал школьной журналистики».

​Принять участие могут дети и молодые люди, независимо от религиозной или национальной принадлежности, возраст которых не превышает 35 лет. Заявки для участия в конкурсе могут быть поданы индивидуально и/или группой участников не более 5 человек.

Цель данного конкурса - повышение уровня информированности российского общества о ценностях исламской религии, стимулирование к разработке материалов, демонстрирующих положительный образ ислама в целях дальнейшего укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений.

Более подробная информация о конкурсе доступна на сайте ДУМ ЧР .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |