Пт, 29 марта, 08:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала Рустави - 2 Георгия Габуния

Глава Чечни: Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала Рустави - 2 Георгия Габуния

08.07.2019 20:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал мразью и подонком журналиста телеканала Рустави - 2 Георгия Габуния. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, Г. Габуния не является ни сыном Кавказа, ни мужчиной, ни горцем.

Руководитель Чечни отметил, что на Кавказе мужчина не произносит подобные слова даже в адрес своего кровника.

"Габуния - урожденный трус и бесполое существо. Это - позор грузинского народа и Грузии. Любые попытки свести случившееся к выходке отдельно взятого журналиста несостоятельны, неуклюжи и не могут быть ни на каком уровне приняты к сведению. Всё произошло, как и было задумано телеканалом, а возможно и за стенами Рустави - 2. Иначе Габуния был бы отключён от прямого эфира на первых же секундах", - отметил он.

Р. Кадыров считает, что оскорбление нанесено не Президенту России, а российскому народу в целом и каждому гражданину России в отдельности.

По мнению Главы ЧР, Президент и премьер-министр Грузии должны немедленно принести официальные и публичные извинения Президенту России и Российской Федерации. Против Габуния нужно возбудить уголовное дело за высказывания, оскорбляющие высшее должностное лицо России и задевающие честь и достоинство гражданина России.

"Мы не можем постоянно делать вид, что не замечаем подчёркнуто враждебные выходки со стороны Грузии. Поэтому необходимо в отношение страны ввести самые жёсткие санкции, не затрагивающие грузин-граждан России. Сейчас нам пытаются внушить, что Грузия осудила выходку мерзавца, но нужно не осуждать, а держать мерзавца подальше от прямого эфира. Руководство канала не могло не знать о намерениях журналиста. Поэтому случившееся следует расценивать в качестве тщательно спланированной мерзкой акции со стороны Грузии, если обратное не будет доказано властями страны. Иначе через три дня нужно закрыть все дороги и тропы, ведущие в Грузию и из Грузии. В мире миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина. Габуния нужно запрятать за семью заборами, ибо первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |