Сб, 20 апреля, 00:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе рассмотрели вопросы приватизации жилых помещений многоквартирных домов

В Грозненском районе рассмотрели вопросы приватизации жилых помещений многоквартирных домов

09.07.2019 10:13

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов, на котором были обсуждены текущие вопросы, а также исполнение отдельных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова.

В первую очередь, в рамках проведенного совещания у Главы Чеченской Республики по итогам «Прямых эфиров» на ЧГТРК «Грозный», Б.Хасиев отметил, что работа по обращениям граждан должна и в дальнейшем быть на постоянном контроле, вопросы должны тщательно рассматриваться и решаться по мере необходимости.

Кроме того, Бекхан Хасиев затронул вопросы приватизации жилых помещений многоквартирных домов (ранее ответственным лицам было дано поручение разработать механизм проведения данной работы, для её результативного исполнения). Также обсудили работу по рациональному использованию земель сельхозназначения. Говорили о ситуации по сбору коммунальных платежей.

По всем вопросам повестки дня были даны соответствующие поручения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |