Мир
Кадыров рассказал об уничтожении живой силы ВСУ на Сумском направлении
Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители РФ, Ирана и Турции проводят встречу на сирийских переговорах в Нур-Султане
Представители РФ, Ирана и Турции проводят встречу на сирийских переговорах в Нур-Султане
01.08.2019 18:31
Страны - гаранты астанинского процесса (Россия, Иран и Турция) проводят в четверг в столице Казахстана встречу на переговорах высокого уровня по Сирии. Об этом ТАСС сообщил близкий к организации переговоров источник.
Фото с сайта tass.ru
"Началась трехсторонняя встреча стран-гарантов", - сказал собеседник агентства, добавив, что ранее состоялось заседание рабочей группы по обмену пленными.
"Главные темы трехсторонней встречи - согласование списков конституционного комитета и ситуация в районе Идлиба, - продолжил он. - По первому вопросу удалось добиться определенного прогресса, хотя он окончательно не решен. Обсуждение ситуации вокруг Идлиба продолжается".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.01.2025 / 21.14
- Фонд Кадырова передал продукты питания малоимущим и нуждающимся Шалинского района
- 22.01.2025 / 17.12
- 23 января некоторые районы ЧР останутся без электроэнергии
- 22.01.2025 / 17.10
- Итоги реализации Национального проекта «Цифровая экономика»: ключевые достижения
- 22.01.2025 / 17.10
- В Путинском районе открылись новые пункты мойки колес для грузового транспорта
- 22.01.2025 / 16.16
- В Чечне прошла Всероссийская акция «Письмо солдату»