
Мир
Командир роты РЭБ 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» представил новые разработки в борьбе с БПЛА
USD 94,0485 EUR 98,0119
Главная » НОВОСТИ » Общество » Муслим Байтазиев: Туристы из Израиля регулярно посещают Чеченскую Республику
03.08.2019 18:35
Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев заявил, что сотни туристов из Израиля посещают Чечню.
Руководитель Минтуризма Чечни отметил, что никаких происшествий не случались ни с ними, ни с представителями других наций.
"Даже по статистки одной гостиницы, например, могу сказать, что с начала этого в ней ночевали уже 141 человек из Израиля. По нашим данным, еще три группы туристов, по 30 человек, ожидается в этой же гостинице в течение этого месяца", - сказал он.
Ранее в СМИ появилась информацию о рекомендациях гражданам Израиля воздержаться от поездок в Чечню якобы из-за террористических группировок в регионе.
Руководитель Чечни в своем Telegram-канале заявил, что ЧР является самым стабильным и безопасным регионом в мире. Он подчеркнул, что в регионе нет, и никогда не будет террористических организаций.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: