Пт, 29 марта, 13:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежь из Чечни принимает участие в пятой смене «Экосреда — ИТ» на форуме «Территория смысла»

Молодежь из Чечни принимает участие в пятой смене «Экосреда — ИТ» на форуме «Территория смысла»

08.08.2019 11:46

На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смысла» стартовала пятая смена «Экосреда — ИТ».

Участниками стали порядка 1000 активных молодых людей, среди которых специалисты ведущих ИТ-компаний, студенты ИТ, геймеры, киберспортсмены, блогеры, молодые журналисты, PR и SMM-специалисты. Участие в работе пятой смены форума «Территория смысла» принимают молодые люди и из Чеченской Республики.

Командам предстоит определить влияние отрасли информационных технологий на человеческую жизнь, какими способами можно интегрировать другие сферы деятельности в цифровую экономику и сколько времени на это потребуется. Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.

По итогам работы смены лучшие командные и индивидуальные проекты получат грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи.

Максимальная сумма гранта за командные кейсы достигает 3 миллионов рублей, для физических лиц — 1 миллиона. Спикерами смены «Экосреда - ИТ» выступают государственные деятели, лидеры общественных мнений, отраслевые эксперты, управленцы, блогеры и представители СМИ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |