Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с Максима Гришина с выходом в очередную стадию турнира Professional Fighters League
Глава Чечни поздравил с Максима Гришина с выходом в очередную стадию турнира Professional Fighters League
09.08.2019 23:24
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил известного бойца MMA, представителя Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Максима Гришина с выходом в очередную стадию турнира Professional Fighters League. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.
"В октагоне он встречался с Михаилом Мохнаткиным. В этом поединке, который проходил в полутяжёлой весовой категории, Максиму понадобилось менее пятидесяти секунд, чтобы одержать победу нокаутом. Таким образом, он продолжает своё участие в регулярном сезоне PFL и встретится на следующем этапе с опытным американским бойцом Джорданом Джонсоном. Я поздравляю Максима Гришина с очередной красивой победой! Желаю дальнейших успехов!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.12.2025 / 13.16
- В Грозном реконструируют улицу Абдаллы Ii Бен Аль-Хусейна
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»

