
Мир
Палестинское радикальное движение обвинило Израиль в нарушении сделки
USD 97,2762 EUR 101,2243
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров заявил, что молодежь является опорой государства
12.08.2019 18:30
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров завил, что молодежь является опорой государства. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Руководитель Чечни отметил, что от её (молодежи) образованности, активности и жизненной позиции зависит настоящее и будущее Отечества.
"Сегодня в Международный день молодёжи считаю нужным об этом ещё раз напомнить. Чечня гордится своими юношами и девушками, их добрыми делами в учебе, спорте, культуре, искусстве, литературе, труде. На вашу долю и на долю ваших родителей, когда они были юными и молодыми, выпали суровые испытания периодов разгула международного терроризма и ведения военных действий", - отметил он. По его словам, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял огромное внимание проблемам молодежи. Он периодически встречался с молодыми людьми, студентами, спортсменами. "Сегодня наша молодёжь имеет прекрасные возможности для получения профессии, занятия спортом. В трёх университетах и десятках коллежей учатся многие тысячи юношей и девушек.
В Грозном и во всех районах открыты лучшие в стране спортивные объекты. Наша молодёжь может служить примером соблюдения своих национальных традиций и высокой духовности. Я искренно поздравляю с праздником министра по делам молодёжи, дорогого брата Ису Ибрагимова и всех, кто молод и был молодым! Здоровья, мира и благополучия вам!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: