Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные и энергетики провели совместную тренировку по ликвидации последствий ЧП
Пожарные и энергетики провели совместную тренировку по ликвидации последствий ЧП
16.08.2019 09:34
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и «Чеченэнерго» провели в Шелковском районе совместную тренировку по отработке действий в случае возникновения пожара. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.
По легенде в одном из помещений северного участка электрических сетей произошел пожар с последующим сильным задымлением. Сигнал о «происшествии» поступил на пульт диспетчера службы спасения. За считанные минуты к месту прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №34 по охране Шелковского района.
До прибытия пожарных обслуживающим персоналом была проведена эвакуация людей из здания, а также приняты меры по недопущению распространения огня с помощью первичных средств пожаротушения. Вскоре условный пожар был ликвидирован.
В ходе мероприятия была проверена исправность источников противопожарного водоснабжения, с обслуживающим персоналом сотрудники МЧС провели инструктаж.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

