Мир
Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
USD 76,6342 EUR 90,5821
Мир
Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
Россия
Эксперт: сотрудник вправе не отвечать на звонки руководства вне рабочего времени
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Ведено присоединились к экомарафону «Вода России»
30.08.2019 10:07
Жители Веденского района присоединились к экомарафону «Чистые берега Кавказа», проходящего в рамках Общероссийской экологической акции «Вода России».
В нем приняли участие работники Веденского лесничества, сотрудники администрации сельского поселения, волонтеры, учащиеся и преподаватели образовательных учреждений и просто неравнодушные жители района. За время работы участникам удалось очистить берег реки Хулхулау от стекла, пластика и других бытовых отходов. Береговая линия стала не только чистой, но и более безопасной.
Работники лесничества очистили территории, прилегающие к автомобильной дороге на участках лесного фонда. Здесь же был осуществлен покос травы, очистка от сухостойной растительности, уборка захламленности и сбор бытового мусора.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: