Чт, 28 марта, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов выразил обеспокоенность в связи с увеличением количества погибших на территории Чечни

Магомед Даудов выразил обеспокоенность в связи с увеличением количества погибших на территории Чечни

06.09.2019 09:52

В Управлении ГИБДД прошло заседание оперативного штаба с участием руководителя штаба Магомеда Даудова, начальников территориальных ОВД и районных ОГИБДД.

Магомед Даудов выразил обеспокоенность в связи с увеличением количества погибших на территории республики и поручил усилить воспитательную и разъяснительную работу среди населения, выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения и усовершенствование методов по формированию навыков безопасного поведения участников дорожного движения.

Также на совещании было отмечено, что территория республики разделяется на 8 секторов, на каждый из которых назначено ответственное лицо, курирующее деятельность по обеспечению безопасности дорожного движения. Как сообщает пресс-служба Управления, только с начала 2019-го года сотрудниками ГИБДД республики выявлено 1730 случаев проезда на запрещающий сигнал светофора, 4403 случая выезда на встречную полосу движения и более 170 тысяч нарушений, связанных с превышением скорости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |