Вт, 19 марта, 09:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов совершил инспекционную поездку в Шелковской район

Руслан Алханов совершил инспекционную поездку в Шелковской район

11.09.2019 12:12

Министр внутренних дел ЧР, руководитель сектора № 6 Руслан Алханов провел совещание в администрации Шелковского района, в котором приняли участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, глава района Хамид Хаджиев и начальник районного отдела МВД по ЧР Рустам Геремеев.

Глава муниципалитета рассказал о совместной с отделом полиции работе, проводимой ими по санитарной очистке и благоустройству района, а также отметил поддержку, оказываемую в этом сотрудниками органов внутренних дел. В свою очередь министр здравоохранения вкратце рассказал о работе, проводимой ведомством в медучреждениях района.

Руслан Алханов в своем слове выделил ряд направлений, которым стоит уделить особое внимание. Он также обратил особое внимание на проблему неухоженных и заброшенных земельных участков, и добавил, что владельцы подобных землевладений за нарушения должны понести наказание в соответствии с действующим законодательством, вплоть до изъятия их в пользу государства.

«Все поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова должны быть выполнены качественно и в срок. Их исполнение и результаты будут регулярно проверяться», - подчеркнул Р. Алханов. После совещания руководители направились в районный Дом культуры, где проходил Фестиваль народного творчества казаков Северного Кавказа «Гуляй, станичники!» и исполнялись народные песни и танцы. Здесь же они прошлись по ярмарке, организованной в Доме культуры в честь праздника. Далее Руслан Алханов вместе с остальными гостями направился в населенный пункт Порабоч, где для них провели краткую экскурсию по музею Михаила Юрьевича Лермонтова. ​ ​

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |