Чт, 28 марта, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы выдворили 75 иностранцев - нелегалов

Чеченские приставы выдворили 75 иностранцев - нелегалов

19.09.2019 11:31

С начала 2019 года чеченские судебные приставы препроводили до пунктов пропуска через государственную границу РФ 75 иностранных граждан.

В основном, это уроженцы Узбекистана и Таджикистана, не имевшие документы, подтверждающие право пребывания на территории России, и уклонявшиеся от выезда из страны по истечении установленного срока.

Суды признали иностранцев виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Каждому из нарушителей было назначено наказание в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей и выдворения за пределы РФ.

После подготовки необходимых документов и приобретения билетов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Чеченской Республике доставляли иностранцев в пункты пропуска через государственную границу и передавали сотрудникам пограничной службы.

Все выдворенные иностранцы–нарушители в течение пяти лет не смогут въехать на территорию России, сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |