Пт, 29 марта, 03:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проходит Международный молодежный туристический форум «Беной-2019»

В Чечне проходит Международный молодежный туристический форум «Беной-2019»

24.09.2019 11:56

С 23 по 27 сентября в горном селении Беной Ножай-Юртовского района Чеченской Республики проходит Международный молодежный туристический форум «Беной-2019».

Форум объединит на своей площадке более 250 человек, в число которых входят как граждане нашей страны, так и жители стран ближнего зарубежья.

Программа форума включает в себя туристические квесты, пешие походы с колоритным названием «Old Benoy», который включает в себя пеший туристический поход в Шира-Беной-Юрт и выставочные площадки Made in Chechnya (молодежная бизнес-выставка), а также Visit Chechnya - презентация достопримечательностей, встречи с политическими деятелями, именитыми спортсменами и знаменитыми блогерами ждут своих участников в живописном горном селении Беной.

Также пройдут более 10 мастер-классов и образовательных программ, и 5 выставочных площадок.

В рамках программы форума будут организованы спортивные и командообразующие игры.

Кроме того, для всех желающих после окончания форума будет проведена экскурсия по прекрасным мечетям Чеченской Республики: «Сердце Чечни», «Сердце матери» и «Гордость мусульман».

Организаторами выступили: Молодёжное общественно-патриотическое движение «Ахмат» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства ЧР по делам молодежи, министерства ЧР по туризму, министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, министерства труда, занятости и социального развития ЧР и администрации Ножай-Юртовского муниципального района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |