Пт, 29 марта, 11:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе объем налоговых и неналоговых доходов составил более 102 млн рублей

В Курчалоевском районе объем налоговых и неналоговых доходов составил более 102 млн рублей

01.10.2019 11:12

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров провел расширенное рабочее совещание с участием своих заместителей, кадия района, начальника Межрайонной федеральной налоговой инспекции России по ЧР № 2, руководителей организаций и учреждений, работников районной администрации, глав администраций поселений.

В администрации района сообщили, что на повестке дня стояли вопросы, требующие острого внимания: налоговые и неналоговые поступления в муниципальный бюджет, состояние задолженности по договорам аренды земельных участков в Курчалоевском районе.

В ходе совещания исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации района Анзор Шаипов зачитал доклад, в котором озвучил данные по состоянию консолидированного бюджета и его исполнению, по цифрам задолженностей и общим поступлениям.

«Объем фактических поступлений налоговых и неналоговых доходов по состоянию на 1 сентября 2019 года составил более 102 млн рублей, что на 8 % больше запланированного объема. Однако есть и проблемные направления в этой сфере, в частности, земельный и имущественный налог, над которыми необходимо работать еще усердней», - сказал он.

В связи с этим Хамзат Кадыров поручил своим заместителям принять меры по погашению задолженностей по арендной плате за использование земельных участков за счет списания долгов с истекшими сроками в соответствии с действующим законодательством.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |