Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проверят соблюдение требований законодательства в оказании косметологических услуг
В Чечне проверят соблюдение требований законодательства в оказании косметологических услуг
11.10.2019 15:44
Мэр города Аргуна Хас-Магомед Кадыров провёл встречу с министром здравоохранения Чеченской Республики Эльханом Сулеймановым и руководителями Роспотребнадзора ЧР Ритой Термулаевой и Росздравзадзора ЧР Юнади Дачаевым.
Как сообщили в мэрии города, данная работа проводится в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.
В ходе беседы участники говорили о координации совместных действий по мониторингу соблюдения требований законодательства в оказании косметологических услуг, реализации лекарственных средств и БАДов, а также о противодействии распространению электронных систем доставки никотина.
В завершение встречи стороны обсудили основные аспекты дальнейшей деятельности и обговорили порядок проведения совместных мероприятий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 09.21
- Планируется расширять экономическое сотрудничество между Россией и Азербайджаном
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей


