Чт, 18 апреля, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Новая школа на 360 мест открылась в городе Курчалой

Новая школа на 360 мест открылась в городе Курчалой

16.10.2019 10:02

В городе Курчалое состоялось торжественное открытие новой современной школы №5 на 360 ученических мест.

В церемонии открытия приняли участие Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, первый вице-премьер Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, глава администрации Курчалоевского района ЧР Хамзат Кадыров и другие официальные лица.

В своем выступлении Хамзат Кадыров отметил выдающуюся роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в возрождении образования в Чеченской Республике.

«Открытие данной школы, как и многочисленные другие достижения экономики и социальной сферы региона, стало возможно благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову. Он уделает большое внимание вопросам повышения благосостояния жителей региона. Уверен, что новое учреждение станет местом воспитания достойных сынов и дочерей чеченского народа, которые будут использовать полученные знания во благо Чеченской Республики», - сказал он.

Далее Х. Кадыров выразил слова благодарности Главе ЧР, Герою России Р.А. Кадырову за такой подарок.

Как сообщили в администрации района, школа оснащена всем необходимым оборудованием и инвентарём. В учреждении созданы все условия для полноценного учебного процесса, имеются спортзал, площадки для футбола, волейбола, баскетбола и гимнастических занятий. Уже трудоустроено 70 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |