Чт, 18 апреля, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проверили состояние реконструированных парков

В Грозном проверили состояние реконструированных парков

16.10.2019 10:20

Сотрудники Минстроя и ЖКХ ЧР, мэрии столицы, регионального отделения партии «Единая Россия» и представители Общероссийского Народного Фронта провели мониторинг реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Чеченской Республики».

Мониторинг предусматривает осуществление контроля за реконструкцией общественных территорий, включённых в реализацию мероприятий регионального проекта: необходимо соответствие требованиям качества городской среды, а также своевременности выполнения строительных работ.

На этот раз выезд был осуществлён в парки, расположенные по улицам А.А. Кадырова, А. Айдамирова и на пересечении улиц Мира и Лорсанова в городе Грозном. На каждой из вышеперечисленных территорий проведена реконструкция пешеходной зоны, проведено свещение и озеленение, установлены лавочки и урны.

Как сообщает пресс-служба Минстроя и ЖКХ ЧР, в текущем году в республике осуществлено благоустройство 34 общественных территорий, 7 из которых расположены в Грозном. Мероприятия реализуются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Чеченской Республики» и федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда», сообщает пресс-служба Минстроя и ЖКХ ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |