Главная » НОВОСТИ » Общество » Управлению Федеральной службы безопасности по Чеченской Республике исполнилось 20 лет
Управлению Федеральной службы безопасности по Чеченской Республике исполнилось 20 лет
19.10.2019 20:56
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в праздновании 20-летия Управления Федеральной службы безопасности по ЧР.
"В субботу я посетил праздничное мероприятие, посвящённое юбилею. Вместе с начальником УФСБ России по ЧР Игорем Хвостиковым мы в торжественной обстановке открыли памятник сотрудникам органов безопасности, выполнявшим свой воинский долг по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики, возложили цветы к мемориалу", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
В ходе торжественного мероприятия И. Хвостиков подчеркнул, что грамотные действия руководства страны и принципиальная позиция Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова позволили одержать уверенную победу над международным терроризмом в Чечне. Он особо отметил, что именно Ахмат-Хаджи в самое сложное время взял на себя ответственность за будущее своей Родины и своего народа.
Глава ЧР поблагодарил личный состав УФСБ России по ЧР за большой вклад в обеспечение мира и порядка в республике. Благодаря их тесному взаимодействию с обществом, органами власти и правоохранительными органами в Чечне сохраняется низкий уровень криминогенной обстановки, отсутствует уличная преступность, пресекаются любые преступления террористической направленности.
"Сплочённость, взаимное уважение и поддержка на пути служения нашей общей Родине - России обеспечивают нам полное взаимопонимание в любых вопросах", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.01.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прошёл тест на COVID-19 перед пятничной молитвой
- 16.01.2026 / 17.21
- Выборы-2026: В Чечне молодым кандидатам рассказали о требованиях и возможностях
- 16.01.2026 / 17.17
- Россиянам назвали необязательные для оплаты коммунальные услуги
- 16.01.2026 / 16.55
- МИД РФ призвал россиян воздержаться от поездок в Молдавию
- 16.01.2026 / 16.15
- Участники СВО и их семьи освобождены от транспортного налога без ограничения по мощности автомобиля

