Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне провели инспекцию отремонтированных улиц
В Аргуне провели инспекцию отремонтированных улиц
24.10.2019 11:42
Представители мэрии г. Аргуна и эксперты ОНФ проинспектировали отремонтированные улицы города в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
С помощью специальных измерительных средств общественные контролеры проверили наклон и ширину дорожного покрытия, и в очередной раз убедились, что все работы подрядчиком проведены в соответствии с нормативными требованиями.
Асфальтобетонное покрытие изменило не только облик улиц города, но и вместе с ним мироощущение и настроение людей, проживающих на этих улицах.
Как сообщили ИА «Грозный-информ» в мэрии г. Аргуна, к началу осени асфальтобетонные работы подрядчиком практически были завершены, а к 11 октября была осуществлена полная приемка всех 12 объектов.
В 2020-ом году ремонтом в рамках нацпроекта в Аргуне будет охвачено 14,4 км улично-дорожной сети. Всего на период 2019-2024 годы программой предусмотрен ремонт 60 км дорог.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

