Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шелковском районе провели профилактическую беседу с лицами, употреблявшими наркотики
В Шелковском районе провели профилактическую беседу с лицами, употреблявшими наркотики
28.10.2019 20:11
В актовом зале ОМВД России по Шелковскому району состоялись разъяснительные, профилактические беседы с лицами, доставленными за употребление наркотических и психотропных веществ.
Беседу провели глава районного муниципалитета Хамид Хаджиев, начальник ОМВД по Шелковскому району Рустам Геремеев и представители духовенства.
В ходе встречи было отмечено, что подобные действия не только пресекаются законом, но и неуместны в чеченском обществе.
«Огромная просьба к нашей молодежи не связываться и не контактировать с лицами, имеющими отношение к наркомании, все это приводит к плохим последствиям. Необходимо вести здоровый образ жизни, к которому на личном примере нас призывает наш национальный лидер, Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров», - отметил начальник районного отдела полиции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 11.02.2026 / 11.41
- В Чеченской Республике более 700 родителей прослушали лекции о единстве народов России
- 11.02.2026 / 11.40
- «Партдесант» «Единой России» продолжает мониторинг объектов Народной программы в Чечне
- 11.02.2026 / 11.33
- Почти 13 тысяч ипотечных договоров оформили жители Северного Кавказа в 2025 году
- 11.02.2026 / 11.32
- Жителям СКФО рассказали, кто чаще становится жертвой мошенников
- 11.02.2026 / 11.15
- Госдума одобрила создание суда Путинского района Грозного

