Пт, 29 марта, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2019 году населению Чечни оказано около 1,5 млн социальных услуг

В 2019 году населению Чечни оказано около 1,5 млн социальных услуг

30.10.2019 22:12

Министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики провел расширенное совещание с заместителями, руководством департамента социального обслуживания и директорами социальных и реабилитационных центров для несовершеннолетних, комплексных центров социального обслуживания населения и социальных центров для взрослых.

В ходе встречи состоялось подведение итогов работы за истекший период. В своих докладах руководители соцучреждений рассказали о проделанной работе. Всего в системе ведомства функционируют 37 учреждений соц.обслуживания. Среди них и 18 КЦСОНов. На 1 ноября 2019 года на обслуживании в комплексных центрах социального обслуживания населения находятся 26 464 человек, всего данными центрами подопечным за 9 месяцев текущего года оказано 1 419 511 услуг.

Кроме того, на совещании обсуждались актуальные вопросы, касающиеся деятельности указанных организаций: о работе по реализации подпрограмм по различным направлениям; о работе служб ранней помощи, организованных при реабилитационных центрах для детей с ограниченными возможностями.

Как сообщили в ведомстве, также были рассмотрены вопросы дисциплины о необходимости непрерывно работать с населением, о соблюдении этики и общепринятых норм морали.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |