Вт, 19 марта, 10:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для жителей ветхих домов Шелковского района строят новое жилье

Для жителей ветхих домов Шелковского района строят новое жилье

31.10.2019 21:26

Министр внутренних дел по ЧР  Руслан Алханов совершил инспекционную поездку в Шелковской район Чеченской Республики (шестой сектор).  Его сопровождали глава администрации района Хамид Хаджиев  и начальник ОМВД России по Шелковскому району Рустам Геремеев.

В ходе инспекции обсудили ход строительных работ, проводимых в районе, сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.

Глава муниципалитета рассказал Р. Алханову о намеченных планах по оформлению и благоустройству района, которые будут реализованы в скором времени. Также он отметил тесное взаимодействие администрации с отделом полиции, рассказал о совместной работе, проводимой ими по санитарной очистке и благоустройству района, а также о поддержке, оказываемой сотрудниками органов внутренних дел.

Руслан Алханов подчеркнул, что все поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова должны быть выполнены качественно и в срок. 

"Шелковской район является многонациональным и сочетает в себе культуру разных народов. В районе функционирует много культурных центров, представляющих быт каждого этноса, также есть объекты культурного наследия, среди которых  музей известного русского писателя Михаила Юрьевича Лермонтова. Этот район вполне может стать интересным для туристов и войти в туристический маршрут», - сказал он.

Далее министр направился на строительную площадку, где по программе «Ветхое жилье» полным ходом идут работы по возведению новых многоквартирных домов. 

«Благодаря Региональному общественному фонду имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова  в регионе восстановлены и построены сотни социальных объектов, без внимания не остается никто. Также и в этот раз, жители этих аварийных домов получат новое, комфортное жилье», - отметил Р. Алханов.

Не остался без внимания и расположенный при въезде в район придорожный рынок, по которому министр сделал некоторые замечания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |