Чт, 28 марта, 23:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М.Хучиев: Взаимодействие  органов власти и профсоюзов направлено на решение проблем трудящихся  

М.Хучиев: Взаимодействие  органов власти и профсоюзов направлено на решение проблем трудящихся  

05.11.2019 19:49

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев  и Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусейн   Солтагереев обсудили перспективы взаимодействия органов государственной власти республики с профессиональными союзами и их объединениями. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил Муслим Хучиев.

В ходе встречи было отмечено, что между Правительством Чечни и Федерацией профсоюзов ЧР присутствует постоянный диалог, направленный на решение проблем трудящихся, обеспечение соблюдения их законных прав и интересов. Тесное сотрудничество осуществляется в рамках соответствующего Указа Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова с 2008 года.

"Важно, что сегодня наша республика является одним из лидеров по развитию системы социального партнерства, основы которой заложены Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан",- рассказал премьер-министр.

Хучиев отметил весомый вклад ФПЧР в дело обеспечения социального и экономического развития республики и подчеркнул, что органы власти и в дальнейшем будут активно взаимодействовать с профсоюзами в интересах человека труда.

В свою очередь Председатель ФПЧР выразил благодарность в адрес Р.А. Кадырова за всемерную поддержку, благодаря которой профобъединение республики эффективно решает задачи по защите трудовых прав членов профсоюза.

В завершение встречи Х.Г. Солтагереев вручил М.Хучиеву нагрудный знак «За содружество», которым исполкомом ФНПР наградил Председателя Правительства ЧР .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |