Пт, 29 марта, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоятся общественные слушания по рекультивации нефтешламовых амбаров и нарушенных земель

В Грозном состоятся общественные слушания по рекультивации нефтешламовых амбаров и нарушенных земель

08.11.2019 09:07

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики совместно с Грозненской городской Думой проведет общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы: Проектная документация «Рекультивация нефтешламовых амбаров и нарушенных земель по ул. Индустриальная, Заводского района г. Грозного, Чеченской Республики», включая техническое задание и материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Как сообщил ИА «Грозный- информ» директор департамента государственного экологического надзора министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Салман Занаев, цель намечаемой деятельности - проведение работ по ликвидации объекта накопленного экологического ущерба, в том числе основных работ по технической и биологической рекультивации нарушенных земель.

Также реализация комплекса мер по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности на территории муниципального образования г. Грозного ЧР. Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: ноябрь 2019 г. - декабрь 2019 г.

Ответственным за организацию общественных обсуждений в форме общественных слушаний является Грозненская городская Дума.

С документацией объекта государственной экологической экспертизы можно ознакомиться в течение 30 дней по адресу: 364020, ЧР, г. Грозный, ул. Кутузова, 5.

-Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы в форме общественных слушаний состоятся 16 декабря в 11.00 в здании мэрии г. Грозного. Замечания и предложения в отношении документации объекта государственной экологической экспертизы в письменной форме принимаются в течение 30 дней с момента настоящей публикации и в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения по указанному выше адресу,- подытожил Салман Занаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |