Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проходит сезонная профилактическая операция «Отопительный сезон»
В Чечне проходит сезонная профилактическая операция «Отопительный сезон»
08.11.2019 14:15
Главное управление МЧС России по Чеченской Республике совместно с представителями районных муниципальных образований и газовых служб проводят сезонную профилактическую операцию «Отопительный сезон».
Данная работа включает в себя проведение комплекса превентивных мероприятий, направленных на снижение вероятности возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с хлопками газовоздушной смеси, а также гибели и травматизма людей при них.
Как сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства, в ходе акции сотрудники МЧС проверяют газовые котельные и иные теплогенерирующие установки, расположенные в регионе.
В рамках операции «Отопительный сезон» организована работа и в жилом секторе. Проводятся инструктажи и распространяются агитационные материалы по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

