Чт, 18 апреля, 20:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грандиозный салют прогремел над мечетью «Гордость мусульман»

Грандиозный салют прогремел над мечетью «Гордость мусульман»

09.11.2019 05:22

В городе Шали с наступлением первых минут рассвета прогремел праздничный салют в честь наступившего Дня, в который появился на свет Посланник Аллаха – Лучший из людей – Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует).

Лица десятков тысяч верующих, прибывших в город Шали на празднование Дня рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), озарились ярким светом многочисленных фейерверков, осветивших город. А затем все услышали ласкающий слух каждого мусульманина голос муэдзина, взывающий на утреннюю молитву.

В эти минуты взоры верующих разных национальностей обратились к Всевышнему с благодарностью и мольбой о благополучии и мире на всей Земле. Да услышит Аллах их мольбу!

Как передают корреспонденты ИА "Грозный-информ" из мечети "Гордость мусульман", жители Чечни и многочисленные гости праздника выражали искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и его матери, Президенту Регионального общественного фонда имени А.А.Кадырова Аймани Несиевне за все, что они делают для мусульманской уммы как в регионе, так и далеко за его регионами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |