Ср, 24 апреля, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня в числе регионов России, в которых запущен сервис «Нацпроекты глазами людей»

Чечня в числе регионов России, в которых запущен сервис «Нацпроекты глазами людей»

09.11.2019 10:28

«Единая Россия» запустила в восьми пилотных регионах Российской Федерации сервис «Нацпроекты глазами людей».

Жители Рязанской, Магаданской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Ульяновской, Тюменской областей и Чеченской Республики смогут следить за ходом реализации нацпроектов и оставлять по ним обращения, сообщили в пресс-службе Чеченского регионального отделения партии.

«Единая Россия» будет добиваться решения каждой без исключения проблемы по объектам. На основе проблемных тем и вопросов, собранных при помощи сервиса, «Единая Россия» будет систематически составлять доклад на имя Председателя партии, главы Правительства РФ Дмитрия Медведева. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Как сообщил Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР, Герой России, Член Президиума Генерального совета партии Магомед Даудов, на сайт https://ngl.er.ru. в раздел «Чеченская Республика» внесены 245 объектов строительства, вошедших в восемь национальных приоритетных проектов на 2019 год.

«Это нацпроекты «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Демография», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Образование», «Экология». Депутатами регионального и муниципального уровня ранее были проведены мониторинги на всех 245 объектах, на сайт загружены их отчеты с фотоматериалами. Каждый человек сейчас сможет по указанным проектам и локациям оставить свое обращение, замечание о возможном несоблюдении норм строительства», - рассказал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |