Пт, 29 марта, 12:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление министра МВД по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова с днём сотрудника внутренних дел России

Поздравление министра МВД по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова с днём сотрудника внутренних дел России

10.11.2019 15:00

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел Чеченской Республики!

В этот день, 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Искренне и от всей души поздравляю Вас с этим знаменательным днем.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто, не жалея своих сил, стоит на страже законности и правопорядка, оберегая покой наших граждан. Мы помним о героическом подвиге первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и более 1600 погибших боевых товарищей, отдавших свои жизни за мирное будущее чеченского народа. Их мужество и отвага всегда будут примером для будущих поколений. Особые слова благодарности хочу выразить в адрес наших дорогих ветеранов, посвятивших жизнь беззаветному служению Родине. Они и сегодня вносят неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Благодаря Вам в нашей республике окончательно побежден международный терроризм, и сегодня чеченский народ искренне благодарен Вам. Чеченская Республика превратилась в стабильный, безопасный и цветущий край. Благодаря Вам, Рамзан Ахматович, и помощи Регионального общественного фонда им. Героя России А.А. Кадырова сотрудники полиции обеспечены всем необходимым, семьям погибших боевых товарищей уделяется пристальное внимание и оказывается всесторонняя поддержка. Хочу также выразить огромную благодарность всему личному составу МВД по Чеченской Республике за высокий профессионализм, мужество и самоотверженность. Уважаемый Рамзан Ахматович!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Еще раз поздравляю всех с праздником! Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

Дала декъалдойла шу! Дала тIаьхье беркате йойла!

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Р.Ш.Алханов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |