Пт, 26 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова с Днём полиции

Поздравление Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова с Днём полиции

10.11.2019 14:45

Дорогие друзья!

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С этой знаменательной датой я искренне поздравляю моего дорого брата, Главу Чеченской Республики, Героя России, генерал-майора полиции Рамзана Ахматовича Кадырова и всех сотрудников органов внутренних дел!

Благодаря решимости нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!) и поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина в самое сложное для нас время были созданы правоохранительные органы ЧР. Ахмат-Хаджи был твёрдо убеждён, что только чеченские правоохранители смогут эффективно бороться с терроризмом и защищать конституционные права граждан.

Ставка Ахмата-Хаджи на чеченских полицейских полностью оправдала себя. Сотрудники правоохранительных органов ЧР при всестороннем содействии и поддержке Главы ЧР Рамзана Ахматовича очистили регион от международных террористов. Многие из них пали в боях, исполняя свой служебный долг (Дала гIазот къобалдойла церан). Мы никогда не забудем их имена и подвиг во имя мира и целостности России!

Я желаю сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых достижений в службе на благо нашей Родины!

Дала декъалдойла шу!

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |