Чт, 28 марта, 21:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Правительстве Чечни обсудили промежуточные итоги реализации нацпроектов

В Правительстве Чечни обсудили промежуточные итоги реализации нацпроектов

11.11.2019 17:32

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочее совещание, посвященное достижению целей и выполнению задач, обозначенных в национальных проектах в соответствии с Указом Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Как сообщил М.Хучиев, в рамках исполнения указа в республике реализуются 43 регпроекта в составе 10 нацпроектов. Их реализация направлена на создание благоприятных условий для жителей региона, решение проблем с безработицей.

Также обсуждались промежуточные итоги мероприятий. На данный момент общий объем освоенных средств составляет 83,2%, контрактация - 99,04% (заключено 524 контракта из 549 планируемых в текущем году). Кроме того были затронуты проблемы, возникающие при реализации регпроектов и требующие неотлагательного решения.

"Подводя итоги совещания, отметил, что в указанные сроки необходимо достичь поставленных целей и показателей, обозначенных в национальных проектах, дал ряд поручений. Напомнил, что Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров лично контролирует ход реализации регпроектов и необходимо отнестись к проводимой работе со всей ответственностью", - написал в сети Инстаграм глава кабмина Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |