Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
Россия
Во Владикавказе прошла стратегическая сессия по цифровизации помощи семьям
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Пресс-тур в Галанчожский район Чеченской Республики «По следам предков» (+видео)
19.11.2019 17:44
Завершился пресс-тур по горным районам Чеченской Республики «По следам предков». В последнем своем походе участники посетили Галанчожский район.
Участники пресс-тура запечатлели природные красоты района, а также провели на знаменитом «Галанчожском озере» субботник.
Ранее участники – журналисты и блогеры побывали в Ножай-Юртовском, Веденском, Шаройском, Шатойском и Итум-Калинском районах.
Отметим, на территории Галанчожского района находятся памятники раннего и позднего средневековья, представляющие историческую и духовную ценность для чеченского народа, – это старинные боевые и жилые башни, замки, склепы и особо почитаемые в народе озеро Галанчож и гора Ерди-корт.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: