![](/LoadedImages/2025/02/18/2bb503bc-66ef-4118-b7ae-2e2de6669380_cw60_ch43.jpg)
Мир
Зеленского и его команду поселили в гостиницу "Москва" в ОАЭ
USD 91,4347 EUR 95,8048
Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Чечни за причиненный моральный ущерб заплатил 100 тысяч рублей
22.11.2019 11:53
В Наурском районном отделе Управления ФССП России по Чеченской Республике было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина Ю. морального ущерба, причиненного им взыскательнице в результате дорожно-транспортного происшествия.
Сумма долга потерпевшей стороне составила 100 тысяч рублей, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе управления.
В рамках возбужденного исполнительного производства судебным приставом – исполнителем были вынесены постановления об удержании денежных средств с дохода должника и взыскании исполнительского сбора за неуплату задолженности в добровольный срок.
В результате принятых мер с должника взыскано 100 тысяч рублей, которые в настоящий момент в полном объеме перечислены взыскательнице. Взысканный исполнительский сбор перечислен в бюджет государства.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: